Звезду «Секса в большом городе» обвинили в двух изнасилованиях

Две женщины обвинили звезду сериала «Секс в большом городе» Криса Нота в сексуальном насилии в 2004 и 2015 годах. На условиях анонимности они рассказали о нападениях изданию The Hollywood Reporter. В материале женщины указаны под псевдонимами Зои и Лили.

Журнал отмечает, что предполагаемые жертвы не знакомы друг с другом и связались с изданием в разное время. Зои, которой сейчас сорок, утверждает, что в 2004-м актер изнасиловал ее в своей квартире в Западном Голливуде, когда ей было 22 года. По словам Лили, которой сейчас тридцать один, Нот изнасиловал ее в своей нью-йоркской квартире в 2015-м — тогда ей было двадцать пять.

В статье также есть интервью с тогдашними руководителями Зои, работниками центра медицинской помощи изнасилованным и подругой Лили, подтверждающими слова обеих женщин. Кроме того, в материале цитируют текстовые сообщения, которыми Крис и Лили обменивались в период предполагаемого нападения. В одном из них актер пишет: «Кстати, я должен спросить, понравилась ли вам наша прошедшая неделя. По-моему, было весело, но не совсем уверен, что вы чувствуете». Лили ответила: «Хмм… Мне, конечно, понравилась ваша компания. Отличный разговор. Не хочу здесь вдаваться в подробности, но я реально чувствовала себя немного использованной. Возможно, лучше обсудить это по телефону».

В своем заявлении 67-летний актер назвал обвинения «категорически ложными» и сказал, что встречи проходили по обоюдному согласию. «Не знаю, почему эти истории появились сейчас, но я точно знаю, что не нападал на этих женщин», — подчеркнул Нот.

Крис Нот женат на канадской актрисе Таре Уилсон с 2012 года, у них двое сыновей. Он наиболее известен своими ролями в сериалах «Закон и порядок» и «Секс в большом городе», где сыграл Мистера Бига. Недавно актер также снялся в продолжении проекта — сериале «И просто так…». Там его персонаж внезапно умер после занятия на велотренажере. Производитель фитнес-оборудования Peloton в ответ на это выпустил пародийную рекламу, где «оживил» Мистера Бига. Как отмечает The New York Times, ролик удалили после новостей о секс-скандале.

Новое и Лучшее

37 039

8 516

10 318
10 580
Больше материалов