HBO продлил сериал «Мир Дикого Запада» на третий сезон

Дата выхода третьей части картины пока не известна: скорее всего, премьера состоится не раньше конца 2019 года.

Телеканал HBO объявил о продлении сериала «Мир Дикого Запада» на третий сезон: работой над картиной, как и в предыдущих сезонах, будут заниматься шоураннеры Джонатан Нолан и Лиза Джой. «Для нас было огромной честью сотрудничать с такими талантами, как Лиза и Джонатан, — точно так же, как и с их командой. Мы очень рады, что эту историю ждет еще одна глава», — заявила программный директор HBO Кейси Блойс.

Возможной даты выхода третьего сезона в руководстве HBO называть не стали. Производство второго сезона заняло у создателей полтора года — если такие темпы написания сценария и съемок сохранятся, то ждать премьеры третьей части картины стоит не раньше конца 2019-го, пишет The Hollywood Reporter.

Первый сезон «Мира Дикого Запада» вышел на экраны в октябре 2016 года. Действие фильма разворачивалось в футуристическом парке развлечений Westworld, который населен человекоподобными андроидами. В парке в мельчайших подробностях воссоздана атмосфера Дикого Запада — за его посещение богачи платили огромные деньги.

Премьера второго сезона состоялась 22 апреля. На экраны вышло уже две серии — первую из них только на различных платформах HBO посмотрели более 3 миллионов человек.

Новое и Лучшее

37 038

8 514

10 317
10 580
Больше материалов