Инстаграм дня: Мир с высоты птичьего полёта. Джеффри Мильштейн

Джеффри Мильштейн фотографирует американские пейзажи с борта вертолёта.

Американский фотограф Джеффри Мильштейн выкладывает в своём инстаграме @jeffreymilstein снимки, сделанные с высоты птичьего полёта.

По словам автора, аэрофотосъёмкой он занимается уже на протяжении десяти лет, а объектом его фотографий чаще всего становятся городские пейзажи Нью-Йорка и Лос-Анджелеса.

В прошлом году широкую популярность в Сети получила его серия снимков круизных лайнеров: Мильштейн сфотографировал их таким образом, что корабли больше напоминали игрушки, чем реальные судна.

Delta terminal. LAX at night from above #lax #deltaairlines #nightphotography #aerialphotography #instagramaviation #flylaxairport

Фото опубликовано Jeffrey Milstein (@jeffreymilstein)

Griffith Observatory #griffithobservatory #la #aerialphotography #helicopter

Фото опубликовано Jeffrey Milstein (@jeffreymilstein)

La freeway interchange 110 and 105 freeways #la #aerialphotography #helicopter #freeway #instagram

Фото опубликовано Jeffrey Milstein (@jeffreymilstein)

Ellis Island #immigration #ellisisland #america #aerialphotography

Фото опубликовано Jeffrey Milstein (@jeffreymilstein)

Shot from ?- Bryant Park and NY public library #NYC # bryantpark #newyork_instagram #aerialphotography

Фото опубликовано Jeffrey Milstein (@jeffreymilstein)

Statue of Liberty — shot from above #statueofliberty #newyork_instagram

Фото опубликовано Jeffrey Milstein (@jeffreymilstein)

Columbus Circle from helicopter #nyc #columbuscircle #aerialphotography #nightphotography #newyork_instagram

Фото опубликовано Jeffrey Milstein (@jeffreymilstein)

Aerial of Venice Beach skate park. #aerialphotography #veniceskatepark #la

Фото опубликовано Jeffrey Milstein (@jeffreymilstein)

Coney Island race track #coneyisland shot from helicopter #aerial

Фото опубликовано Jeffrey Milstein (@jeffreymilstein)

#long beach #containerport #helicopter #kopeikingallery #leggos

Фото опубликовано Jeffrey Milstein (@jeffreymilstein)

#long beach #containerport #helicopter #kopeikingallery #leggos

Фото опубликовано Jeffrey Milstein (@jeffreymilstein)

Venice beach pier #beach #ocean #pier #venice

Фото опубликовано Jeffrey Milstein (@jeffreymilstein)

Miami. Brickell Key at night from helicopter. #miami #miamibeach #brickell #aerialphotography #nightphotography

Фото опубликовано Jeffrey Milstein (@jeffreymilstein)

UCLA from helicopter. #la #ucla #aerialphotography #helicopter

Фото опубликовано Jeffrey Milstein (@jeffreymilstein)

Air France Airbus A380 at JFK. #aircraft #airport #newyork_instagram #aerialphotography #jfk #airbus #a380 #nyc #insta.plane #airwaysmag #aviation4u

Фото опубликовано Jeffrey Milstein (@jeffreymilstein)

Новое и Лучшее

4 961

138

651
108
Больше материалов