Реддитор рассказал о похудении с помощью очков виртуальной реальности

Пользователь Reddit с никнеймом leppermessiah1 рассказал, как в течение 50 дней пытался сбросить вес с помощью игр в очках виртуальной реальности HTC Vive.

Leppermessiah1 признался, что перестал следить за собой около восьми месяцев назад, когда из-за ситуации в семье начал вести малоподвижный образ жизни и плохо питаться. Полтора месяца назад он решил сбросить вес с помощью очков виртуальной реальности. Каждый день leppermessiah1 час играл в четыре игры, по 10–20 минут в каждую. В каждой игре управление было построено на контроллерах, которые повторяют движения рук человека: ритм-гейм Audioshield, поединки на мечах Sword Master, аркада Bitslap и Fruit Ninja.

До начала тренировок он весил 81,8 килограмма, после окончания — 75,3 килограмма. Leppermessiah1 сбросил 6,5 килограмма (примерно по килограмму в неделю) и сократил охват талии на 9,5 сантиметра. За каждую тренировку он сжигал около 800 килокалорий. Leppermessiah1 сбрасывал вес пять недель подряд, но на последней неделе вес не изменился, хотя число сожженных килокалорий за тренировку увеличилось на 80.

На Reddit существует небольшое сообщество людей, которые занимаются фитнесом в очках виртуальной реальности. В приложении MyFitnessPal у них есть закрытая группа для тех, кто хочет пройти испытание тренировками в очках в течение 50 дней.

3kl25EY
UCCbF6a

Новое и Лучшее

37 036

8 507

10 310
10 574
Больше материалов